FÚTBOL

Fecha Equipo1 Equipo 2 Hora CATEGORIA
25-05-2018                 GUAYAMURI    ATLETICO    ARISMENDI  4:00 PM      SUB-12
               25/05/2018                 GUAYAMURI    ATLETICO ARISMENDI  5:00 PM      SUB-16
               28/05/2018                 GUAYAMURI “A”    ATLETICO ARISMENDI  3:45 PM      SUB-10
               28/05/2018                 GUAYAMURI “B”    GUERREROS DE MATA 7  4:45 PM      SUB.10
               29/05/2018                 GUAYAMURI    GUERREROS DE MATA 7  3:30 PM      SUB-08
               29/05/2018                 GUAYAMURI    GUERREROS DE MATA 7  4:45 PM      SUB-06
               29/05/2018                 GUAYAMURI     MARGARITA F.C  5:00 PM      SUB-14
               30/05/2018                 GUAYAMURI “A”    GUERREROS DE MATA 7  3:15 PM      SUB-10
               30/05/2018                 GUAYAMURI “B”    ATLETICO ARISMENDI  4:00 PM      SUB-10
               30/05/2018                 GUAYAMURI    ATLETICO ARISMENDI  5:00 PM      SUB-18
               31/05/2018                 GUAYAMURI    ATLETICO ARISMENDI  3:30 PM      SUB-08
               31/05/2018                 GUAYAMURI    ATLETICO ARISMENDI  4;15 PM      SUB-06
               31/05/2018                 GUAYAMURI    ATLETICO ARISMENDI  5:00 PM      SUB-14
               01/06/2018                 GUAYAMURI    GUERREROS DE MATA 7  3:45 PM      SUB-12
               01/06/2018                 GUAYAMURI    MARGARITA F.C  4:45 PM      SUB-18
               04/06/2018                 GUAYAMURI”A”    GUAYAMURI “B”  3:30 PM      SUB-10
               04/06/2018     GUERREROS DE MATA 7    ATLETICO ARISMENDI  4:10 PM      SUB-10
               04/06/2018     GUERREROS DE MATA 7    ATLETICO ARISMENDI  5:00 PM      SUB-12
               05/06/2018     GUERREROS DE MATA 7    ATLETICO ARISMENDI  3:30 PM      SUB-08
               05/06/2018     GUERREROS DE MATA 7    ATLETICO ARISMENDI  4:15 PM      SUB-06
05-06-2018     ATLETICO ARISMENDI    MARGARITA F.C  5:00 PM      SUB-14
               06/06/2018                    FINAL                      FINAL  3:15 PM      SUB-12
               06/06/2018    GUAYAMURI    MARGARITA F.C  4:00 PM      SUB-16
               06/06/2018   ATLETICO ARISMENDI    MARGARITA  F.C  5:00PM      SUB-18
               07/06/2018                    FINAL                      FINAL  3:30 PM      SUB-10
               07/06/2018                    FINAL                      FINAL  4:15 PM      SUB-08
               07/06/2018                    FINAL                      FINAL  5:00PM      SUB-06
               08/06/2018                    FINAL                      FINAL 3;30 PM      SUB-14
               08/06/2018   MARGARITA F.C   ATLETICO ARISMENDI  4:30 PM      SUB-16
               11/06/2018                    FINAL                      FINAL  3:45 PM      SUB-18
               11/06/2018                    FINAL                      FINAL  4:45 PM      SUB-16